Подмотка намотка моталка крутилка спидометра ГАЗ. Подмотка спидометра газ 31105


Современное устройство для подмотки спидометра на отечественных автомобилях Волга 3310, 31105, 3111

Регулярно прибегая к процедуре корректировки данных автопробега, владельцы автомобилей отечественного производства предпочитают пользоваться специализированными устройствами, нежели становиться постоянными клиентами автосервисов. Одним из таких приборов стала крутилка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) – миниатюрное оборудование, предназначенное для профессионального увеличения показаний одометра.

Подмотка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) привлекает внимание, прежде всего, своими малыми габаритами. Пользоваться ей крайне легко и просто: подключая прибор к прикуривателю, Вы доводите данные одометра до нужной Вам величины и после его извлечения можете спокойно продолжать эксплуатацию транспортного средства, не тревожась за внезапное появление внутренних повреждений. Приобретая нашу технику, Вы получаете гарантию того, что, во-первых, техника безотказно прослужит Вам на протяжении не одного года, а во-вторых – что при прохождении ТО или любого сервисного осмотра факт применения стороннего инструментария не будет отслежен.

Моталка спидометра Волга (ГАЗ 3310, 31105, 3111) - надежное устройство с твердым характером профессионала своего дела, которое пригодится Вам во многих жизненных ситуациях, начиная от замены приборной панели (на новую или уже бывшую в употреблении) и эксплуатации колес нестандартного для Вашей машины диаметра и заканчивая приведением реальных затрат на ГСМ в соответствии с оплачиваемыми работодателем.

Наш прибор компактный и легкий. Чтобы использовать его, не нужно обладать знаниями автоэлектрика. Мы отправляем всем своим клиентам подробную инструкцию по эксплуатации устройства. Если вдруг у Вас остались к нам какие-нибудь вопросы, позвоните нам по номеру +7 (499) 346-86-36+7 (812) 424-32-54+7 (347) 224-22-23 или 8 (800) 200-46-42 и мы поможем решить все Ваши проблемы.

Характеристика устройства
Предназначение Увеличение показания одометра
Тип подключения Через прикуриватель в салоне автомобиля
Установка Прибор полностью съемный, требует доп. установку, инструкция прилагается
Скорость До 250 км/ч
Комплектация Устройство, гарантийный талон, инструкция
Гарантия 12 месяцев

Генератор намотки спидометра предназначен специально для обладателей российских транспортных средств, а также автомобилей зарубежного производства ранее 2006 года выпуска, которым необходима намотка спидометра.

*Стоимость устройства: 2300 рублей (от 2 штук)

*Стоимость устройства: 2500 рублей

Гарантия: 1 год

Доставка по России и странам СНГ

Проверка прибора перед каждой продажей

Способ подключения нашего устройства

Габариты и внешний вид настоящего прибора похожи на стандартное зарядное устройство, используемое в большинстве автомобилей. Непосредственно сам прибор "генератор намотки спидометра" нужно присоединить к разъему прикуривателя, а ведущий к нему провод – к импульсному проводу. Последний необходимо предварительно обнаружить: снять приборную панель и вывести наружу импульсный провод, при необходимости нарастив его. Однажды проделав эти несложные действия, Вы обеспечите дальнейшее быстрое подключение нашего прибора. Намотка спидометра Газ обладает несколькими безусловными преимуществами. Прежде всего, это короткое время коррекции, обеспечиваемое высокой скоростью накрутки желанных километров. Нельзя не заметить сверхкомпактные размеры прибора: с этим миниатюрным помощником Вы не будете мучительно искать место для хранения. Наконец, наша разработка представляет собой незаменимый инструмент, который не требует технических знаний или продолжительного процесса установки.

odoufa.ru

Подмотка намотка моталка крутилка спидометра ГАЗ

Самые наиболее распространенные автомобили на территории нашей страны, конечно же, - российские автомобили, и это не удивительно, ведь они не только надежны, но и имеют приемлемую цену. Если и Вы являетесь владельцем или водителем автомобиля, произведенного в РФ и Вам необходим прибор для увеличение пробега, мы рады сообщить, что у нас Вы можете купить подмотку спидометра для Вашего автомобиля ГАЗ.

Генератор намотки спидометра представляет собой устройство, которое позволяет накрутить пробег с электронным спидометром самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам автосервисов. Устройство подключается к автомобилю через прикуриватель. Важно отметить, что автомобиль во время накрутки спидометра продолжает стоять на месте, Вам достаточно лишь установить прибор! Также нельзя не сказать и про тот факт, что после произведения намотки спидометра это невозможно обнаружить никаким диагностическим оборудованием, это позволяет использовать прибор для подмотки спидометра и не бояться проходить ТО.

Наш прибор подойдет, если Вы являетесь владельцем автомобиля ГАЗ. Прибор очень прост в обращении, не нужно обладать знаниями автоэлектрика, для того чтобы установить его на свой автомобиль. Вам достаточно будет получить от нас инструкцию по установке (высылается вместе с прибором) и выполнить все рекомендации. Если вдруг у Вас остались к нам какие-нибудь вопросы, позвоните нам по номеру +7 (499) 346-86-36+7 (812) 424-32-54+7 (347) 224-22-23 или 8 (800) 200-46-42 и мы поможем решить все Ваши проблемы.

Характеристика устройства
Предназначение Увеличение показания одометра
Тип подключения Через прикуриватель в салоне автомобиля
Установка Прибор полностью съемный, требует доп. установку, инструкция прилагается
Скорость До 250 км/ч
Комплектация Устройство, гарантийный талон, инструкция
Гарантия 12 месяцев

Генератор намотки спидометра предназначен специально для обладателей российских транспортных средств, а также автомобилей зарубежного производства ранее 2006 года выпуска, которым необходима намотка спидометра.

*Стоимость устройства: 2300 рублей (от 2 штук)

*Стоимость устройства: 2500 рублей

Гарантия: 1 год

Доставка по России и странам СНГ

Проверка прибора перед каждой продажей

Способ подключения нашего устройства

Данное устройство по своим размерам и внешнему виду схоже с автомобильным зарядным устройством. Прибор подключается к прикуривателю, провод же, идущий от прибора необходимо подсоединить к импульсному проводу. Чтобы найти импульсный провод необходимо один раз снять щиток приборов, вывести (или нарастить) этот провод, чтобы в последующем соединять его с нашим прибором. Таким образом, моталка спидометра будет брать энергию для питания от прикуривателя, генерировать импульсы скорости и отправлять их к спидометру (одометру), а также во все дублирующие блоки. Наш прибор работает так, что при прохождении ТО обнаружить факт искусственной намотки пробега невозможно. Скорость намотки спидометра до 200 км/ч. Более подробная инструкция (с указанием цвета нужного провода для каждой модели автомобиля) отправляется вместе с прибором. Для того чтобы подключить крутилку спидометра не нужно быть автоэлектриком, так как подключается прибор предельно просто.

Наш прибор имеет ряд преимуществ

  • Подмотка спидометра автомобиля ГАЗ не наносит вреда работе электронной системе транспортного средства.
  • Крутилка (намотка, подмотка, моталка) спидометра не имеет ограничения в количестве накручиваемых километров, или иными словами, она безлимитная.
  • Предлагаемое нами устройство изменяет километраж сразу во всех блоках памяти, в результате чего никогда не возникает «несостыковок» данных, что тоже очень важно!

Вы можете купить намотку (подмотку, моталку, крутилку) спидометра ГАЗ прямо сейчас. Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы доступна курьерская доставка. Жителям других населенных пунктов России осуществляется доставка Почтой России 1 классом.

Как Вы уже, наверное, заметили устройство имеет массу положительных качеств. Если Вам нужна намотка спидометра для автомобиля ГАЗ или любые другие приборы корректировки спидометра – звоните нам!

odoufa.ru

Генератор скорости для подмотки спидометра ГАЗ Валдай, 2490 руб.

ГОД ВЫПУСКА АВТОМОБИЛЯ: от 2004г 

Генератор скорости

Характеристики

  • Наматывает пробег со скоростью до 600 км. в час или 5 500 км. за рабочую смену
  • Полностью съемный прибор, который можно использовать даже на ходу
  • Можно смело проходить ТО у официального дилера, крутилка не влияет на заводскую гарантию
  • Только наш универсальный прибор можно настроить на любой другой автомобиль

Преимущества

  • Гарантия на все приборы 5 лет без ограничения по пробегу
  • Бесплатная отправка курьерской службой в день обращения, оплата после проверки
  • Корректировка пробега легальна, не попадает под законодательство РФ

* - цена товара указана с учетом скидки при самовывозе

Подмотка для ГАЗ Валдай

Еще никогда накрутка спидометра на автомобилях семейства ГАЗ Валдай не была настолько простым и безопасным делом, ведь на рынке появились наши генераторы скорости. Подмотка спидометра газ 31105 теперь устанавливается и настраивается за считанные минуты, процесс прост и безопасен, причем как с точки зрения вероятности обнаружения вмешательства, так и для бортовых электронных систем, ведь наше устройство не нужно врезать в существующую проводку или что-то в ней нарушать.Покупайте, читайте инструкцию, подсоединяйте генератор и смотрите, как пробег вашего автомобиля начинает резко увеличиваться!

Прибор в действии

Ваша выгода

Экономия времени и денег

Согласитесь, нет смысла обзванивать интернет, когда вы уже зашли куда нужно! МЫ САМИ делаем крутилки уже много лет, а не перекупаем их, поэтому продаем без наценок и делаем хорошие скидки!

  • Оплата ГСМ Не надо теперь платить за топливо из собственного кармана, прибор быстро самоокупается и позволяет даже подзаработать.
  • Гарантия Все приборы проходят  контроль качества до продажи, гарантия 5 лет с бесплатной заменой.
  • Доставка Доставка Бесплатная! В течении часа курьером по Москве и до 5 рабочих дней по России почтовым отправлением.
  • Без шума и пыли Наши приборы мотают без следов, на гарантию авто не влияют, на ТО не определяется, ведь мы понимаем все особенности проверок авто.
  • Без обмана Работаем на свое имя, чтобы вы нас рекомендовали коллегам и напарникам.
  • Цена Мы производим сами приборы, поэтому продаем без наценки + обязательные скидки постоянным клиентам и при покупке нескольких приборов.
  • Практичность Если служебная машина поменялась, то прибор можно у нас перепрограммировать на новый автомобиль.
  • Наши клиенты Более 15.000 водителей из частных компаний, госструктур и ведомств по всей России и СНГ.
  • Совместимость Правильно подобранный прибор будет 100% работать на вашем автомобиле.

Почему стоит заказать крутилку именно у нас?

  • Удобно Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать подключение и пользоваться прибором , все элементарно как дважды два.
  • Скорость намотки Скорость намотки достигает 4000 км/ч.
  • Простая оплата Мы работаем без предоплат, со всеми видами платежей, в т.ч. наложенным платежом при получении.
  • Техподдержка Вы получаете бесплатную грамотную консультацию, позвонив в нашу техническую поддержку по бесплатному номеру.
  • Профессионализм 6 лет успешной работы, собственное производство, опытные мастера и установщики.
  • Без ограничений Приборы безлимитные, то есть мотаете сколько хотите.
  • Удобный режим Мы работаем 7 дней в неделю без обеда и выходных в 5 офисах в Москве и в представительствах по России.
  • Напарник Посоветуйтесь с вашим напарником и купите несколько приборов с хорошей скидкой.
  • Конфиденциальность Мы гарантируем не разглашать 3-м лицам ваши персональные данные
image_product_spidometr

Комплектация:

  • Крутилка
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Визитка

Оставить комментарий

krutilka-spidometra.ru