Skip to content

Авторусь hyundai подольск: Официальный дилер Хёндэ в Москве, цены на новый Hyundai 2022

АВТОРУСЬ, официальный дилер HYUNDAI в Подольске

Адрес
просп. Юных Ленинцев, 1К, Подольск
На
карте
Телефон
+7 (495) 256-48-75, +7 (495) 256-10-16, +7 (495) 256-29-53
Режим работы
ежедневно, 08:00–21:00
Сайт
,
Социальные сети
YouTube, YouTube

АВТОРУСЬ в Подольске —
найдено 12 организаций

АВТОРУСЬ, официальный дилер HYUNDAI на карте

АВТОРУСЬ, официальный дилер HYUNDAI — виды деятельности

  • Автосалоны
  • Автосервисы и автотехцентры
  • Диагностика кузова
  • Автосервисы Hyundai
  • Восстановление геометрии кузова
  • Замена брызговиков
  • Замена двери автомобиля
  • Замена водительской двери
  • Замена двери багажника
  • Замена крыла
  • Вытяжка лонжерона
  • Замена лонжерона
  • Замена порогов
  • Замена аккумулятора
  • Замена щеток стеклоочистителя
  • Замена опоры двигателя
  • Замена антифриза
  • Замена воздушного фильтра
  • Замена салонного фильтра
  • Замена бачка стеклоомывателя
  • Замена тормозной жидкости
  • Балансировка колес
  • Замена колес
  • Замена подкрылка
  • Замена жидкости ГУР
  • Замена масла в ГУР
  • Пункты техосмотра
  • Шиномонтаж
  • Автозапчасти
  • Автосалоны автомобилей с пробегом
  • Автосалоны с трейд-ин
  • Автозапчасти Hyundai

«АВТОРУСЬ Подольск» представляет новый Hyundai Tucson › Usedcars.

ru — автомобильный портал


17.02.2016
/
Авторусь
/
Новости автосалонов
/
Москва /
Hyundai

Компания «АВТОРУСЬ Подольск» приглашает на презентацию нового Hyundai Tucson. Главная российская премьера корейского бренда состоится 27 февраля 2016.

В этот день гости «АВТОРУСИ» смогут не только лично оценить все преимущества Hyundai Tucson, но и испытать кроссовер в действии. Тест-драйв позволит насладиться идеальным комфортом и уверенностью за рулем, которые Hyundai сделал главными принципами вождения. Знакомство с новинкой дополнят увлекательные конкурсы, творческая фотосессия, фуршет и приятные подарки, а юных гостей будут ждать особые сюрпризы.

Третье поколение компактного кроссовера призвано продолжить историю успеха Hyundai в сегменте SUV-C. Атлетичный характер и спортивный образ Tucson подчеркнут лаконичным профилем, стремительной боковой линией и фирменной шестиугольной радиаторной решеткой. Помимо усовершенствованного дизайна в стиле концепции «Струящиеся линии 2.0», автомобиль демонстрирует инновационный уровень безопасности. Модель отмечена наградой TOP Safety Pick+ Американского страхового института дорожной безопасности, а также пятью звездами рейтинга EuroNCAP. Для автомобиля предлагается широкая линейка двигателей с улучшенными показателями динамики и эффективности. Уникальные инженерные решения делают Tucson лидером по ходовым характеристикам и топливной экономичности.

Мероприятие состоится 27 февраля в 12:30 в дилерском центре «АВТОРУСЬ Подольск»: Московская обл., г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, стр. 2 (13 км от МКАД), тел.: +7 (495) 276-34-34.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании, к Ольге Давыдовой по e-mail: [email protected], тел.: +7 (916) 344-2724

 

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.

Авторусь
Сайт:http://russmotors.ru

Дочерние компании Hyundai/Kia запускают несколько цепочек активации, используя совместное спонсорство чемпионата мира по футболу FIFA

Hyundai и Kia, дочерние компании Hyundai Motor Group и совместные спонсоры FIFA, пригласили болельщиков со всего мира принять участие в чемпионате мира в качестве активных участников.

 

Наконец, после четырех лет ожидания, Чемпионат мира по футболу FIFA вернулся с еще большим азартом и радостью. Узнайте больше, чтобы узнать, как #Kia вместе с болельщиками отпраздновала Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™!https://t.co/dVmqDacPf4 pic.twitter.com/tfkFM2L8Iv

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 23 июля 2018 г. Болельщики» и ее «Выставка всемирного футбольного наследия», а также инициативы Kia «Программа перевозки мячей», «Вступай в игру», а также инициативы «Счастливая поездка в Россию» и «Чемпион на арене».

 

Hyundai/Kia предоставили для проведения турнира огромный (530 автомобилей) автопарк, в том числе командные автобусы, которые были в центре внимания кампании автомобильной группы «Be There With Hyundai».

 

Эта маркетинговая акция, отражающая активацию бренда на чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии, была основана на соревновании болельщиков по придумыванию командного слогана для своего тренера для всех 32 соревнующихся стран.

 

В период с декабря 2017 г. по февраль 2018 г. болельщики со всего мира присылали слоганы, а затем голосовали за своих фаворитов на специально созданном для бренда микросайте турниров по адресу www.worldcup.hyundai.com.

 

Победившие лозунги были затем нанесены на первоклассную недвижимость, которая является стороной каждого из автобусов национальной сборной, а их авторам было предложено место в официальном автомобиле Hyundai, сопровождающем автобус команды, а также билет на просмотр их собственная игра их команды в матче чемпионата мира.

 

Среди победивших работ был немецкий Zusammen. Geschichte Schreiben («Сделать историю вместе»), Англия «Отправить нас победителями», Россия «Игра с открытым сердцем»,

Испания «Вместе мы невиновны»

Мечта, 3 цвета и 50 миллионов сердец»,

 

 

и тунисский «Here Come The Eagles: рука об руку игроки и болельщики».

 

 

Бренд активизировался благодаря работам-победителям на своих цифровых и социальных платформах.

 

Компания Hyundai также стала одним из нескольких спонсоров, у которых был собственный гимн Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, записанный Maroon 5 и продвигаемый в рамках интегрированной кампании.

 

 

 

Среди других мероприятий Hyunda была «Выставка всемирного футбольного наследия», где болельщики могут представить культуру болельщиков своей страны.

 

Страна-победитель будет той страной, болельщики которой отправят больше всего приветствий. Пение каждой страны будет «соревноваться» в день игры соответствующих команд.

 

 

В июне и июле избранные концепции культуры будут представлены в Hyundai Motorstudio Moscow и в Музее мирового футбола FIFA (чьим титульным партнером является автомобильная компания).

 

 

В конце мая представители Hyundai FIFA и знаменитые бывшие игроки должны были получить автомобили для личного пользования на мероприятии в Лужниках в Москве.

 

Болельщики также могут отправлять голосовые песнопения в рамках акции «Hyundai Cheering Stadium By Fans», которые будут объединены в одно огромное приветствие.

 

 

В еще одной ветке программы активации «Всемирное футбольное наследие Hyundai» звезды футбола с предыдущих чемпионатов мира обсуждают свои любимые воспоминания и культуру чемпионата мира с помощью серии видеоконтента: включая ролики с Подольском,

 

 

Кафу,

 

 

и Тьерри Анри.

 

 

While yet another strand saw Kia run a series of FIFA Legend Talk Show featuring the likes of David Trezeguet,

 

 

Peter Schmeichel,

 

 

and Aleksandr Кержаков

 

 

Активация Kia проходила под зонтичным слоганом «Вступай в игру» и, помимо глобальной рекламной работы, в которой были представлены конкретные модели на различных рынках,

и его цифровой и социальный контент, такой как празднование и демонстрация «Легендарные праздники»

9003

9003 9003

и Ceparty at The Day’s at The Day’s at The Day’s at The Day’s at The Day. ) через турнир,

 

Праздник дня, представленный @goalglobal #Repost @goalglobal (@get_repost) ・・・ Выберите победителя! Англия попала в восьмерку последних #GetIntoTheGame #CelebrateTogether

Сообщение, опубликованное Kia Motors Worldwide (@kiamotorsworldwide) на

 

и общение в социальных сетях на события на поле и ключевые матчи

 

#BEL vs #ENG
Какие цвета вы выберете? #GetIntoTheGame с #Kia.
Покажи свою поддержку! pic.twitter.com/FjpOW04bgg

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 14 июля 2018 г.

 

#FRA vs #CRO
Какие цвета вы выберете? #GetIntoTheGame с #Kia.
Покажи свою поддержку! pic.twitter.com/nlKj4iTkL8

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 15 июля 2018 г.

 

и поздравляем победителей,

 

Историческое лето для Франции!
Пришло время #CelebrateTogether#LesBleus #WorldCup #GetIntoTheGame pic.twitter.com/NxGmErPTjg

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 16 июля 2018 г. Kia также выпустила короткий рекламный ролик.

 

 

 

Посмотрите, как первая гордая индианка Натания ступила на поле чемпионата мира по футболу.
Ее мечты сбылись благодаря уникальному опыту #KiaOMBC
Ваш ребенок может стать следующим. #GetIntoTheGame с Киа pic.twitter.com/m9jLs6nOZd

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 22 июля 2018 г.

 

Любители футбола также приглашаются принять участие в конкурсе Kia «Счастливая поездка в Россию», в котором можно выиграть поездку в Россию и возможность посмотреть матч.

 

Тактика, которую бренд применил к другим спонсорским программам, например, к Открытому чемпионату Австралии по теннису.

 

 

В марте 2018 года южнокорейские автопроизводители также организовали мини-турнир под названием «Kia Champ Into The Arena».

 

16 команд из 16 стран соревновались в региональных и национальных финалах за возможность сыграть в Москве 30 июня, а затем посмотреть матч 1/8 финала.

 

 

Посмотрите, какую страсть продемонстрировал Сеск Фабрегас на #KiaChamp. Представляя свою страну, соревнуясь с лучшими и становясь чемпионом. Вот как мы #GetIntoTheGame с #Kia.
Подробнее: https://t. co/m9YCxd1Lng pic.twitter.com/GaOKADToqX

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 20 июля 2018 г.

 

Этот футбольный маркетинговый ход, направленный на то, чтобы задействовать навязчивых фанатов, участие и игру, отражал аналогичную активацию автомобильного бренда в Бразилии 2014 года.

 

«Футбольные болельщики — это больше, чем просто сторонники игры. Они стойкие и преданные фанатики своих команд и стран», — говорит Джим Трейнор, директор по коммуникациям Hyundai Motor America.

 

«Являясь лидером в области лояльности клиентов, Hyundai знает кое-что о страсти. Нам нравится, как футбол объединяет людей, вызывает эмоции и дарит болельщикам неожиданные моменты. Нам нравится ставить Hyundai в центр всего этого», — объясняет Трейнор.

 

Hyundai и Kia сосредоточились на сообщениях, адресованных фанатикам чемпионата мира по всему миру: поощряя и поддерживая их воспевать, поддерживать, представлять свои страны и демонстрировать свои навыки.

 

Комментарий:

 

Конечно, это две разные марки автомобилей, но сама широта этой двойной программы активации заставила нас затаить дыхание и немного смутить.

 

Некоторые работы выполнены отлично, другие направления кажутся менее успешными, но в целом у нас остается ощущение путаницы из-за огромного количества различных тем кампании.

 

Возможно, в Катаре Hyundai/Kia вспомнит старую поговорку «лучше меньше, да лучше».

 

Помимо глобальной программы активации, как Hyundai, так и Kia запустили в 2018 году ряд рыночных локальных кампаний по России. , Caravan в Испании (см. пример из практики), а также «Поиграй с футболом» (см. пример из практики) и «Письма» в Австралии (см. пример из практики), а также «Two Little Feet in India» от Kia (см. пример из практики) .

 

Работа Hyundai/Kia в 2018 году основывается на их активизации чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии, которая включала кампанию первого «Славное путешествие» (см. пример) и кампанию #BecauseFutbol (см. пример), а также предыдущую итерацию активации слогана автобуса ( см. наш «Маркетинговый обзор чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии»).

 

Стратегия крупномасштабного партнерства компании в турнирах началась еще в 1999 году, когда Hyundai/Kia стали официальным автомобильным партнером УЕФА, а на Чемпионате России в 2018 году она объединила два крупнейших футбольных клуба.

 

Победителем стал каждый, кто попал в игру!
Душераздирающее путешествие по России подходит к концу,
но страсть #Kia к футболу никогда не заканчивается. #УЭЛ #Лига Европы pic.twitter.com/lQdKnJ7qD5

— Kia Motors Global (@Kia_Motors) 16 июля 2018 г.

 

Евро-2000 стал первым турниром-блокбастером для автомобильного бренда, активировавшимся вокруг.

 

Затем, в 2002 году, Hyundai стала официальным партнером ФИФА, а дочерняя компания Kia присоединилась к партнерству в 2006 году, продолжая выполнять эту роль на турнире Евро-2016 через активацию Hyundai Real Fans First (см. пример) и Kia ‘ Carrier Your Dreams: Инициатива официального перевозчика мяча (см. пример из практики).

 
Ссылки:

 

Hyundai

https://www.hyundai.com/worldwide/en

https://www.youtube.com/user/hyundaiworldwide

https://www.hyundai.com/worldwide/en

https://twitter.com/Kia_Motors

https://www.facebook.com/Kiamotorsworldwide

https://www.instagram.com/kiamotorsworldwide/

New Kia Sportage in Argentina

https://www.youtube.com/user/KiaBUZZ

Река Темза Условия

Сервисные обновления по телефону 1227 22 декабря 2022 г.

Шлюз Ромни  – Шлюз Ромни временно открыт для прохода до возобновления строительных работ на площадке 3   января 2023 г. .uk или по телефону 01753 86029.6.

Шлюз Рэдкот — T Водопровод в Шлюзе Рэдкот закрыт до дальнейшего уведомления.

Замок Molesey —  Насос выведен из эксплуатации до дальнейшего уведомления.

Benson Lock  T h Общественная дорожка над Benson Weir будет закрыта до дальнейшего уведомления.

Замок Сент-Джонс T ч e откачка, снова в эксплуатации и работает нормально карты можно получить у хранителей замков 

шлюз Shiplake  — откачка не работает до дальнейшего уведомления.

Hurley Lock  — Общественный туалет недоступен.

Шлюз Mapledurham  — Откачивающие сооружения временно недоступны из-за замерзших труб.

Замок для валунов  — Ворота со стороны пьедестала не открываются полностью. Пожалуйста, будьте осторожны при входе и выходе из замка.

Boveney Lock   T h e pu m p-ou t and Elsa n facilitie s are out of service until дальнейшего уведомления.

Marsh Lock Horse Bridge —  T he to w путь b rid ge вверх по течению от болотного шлюза будет закрыт до дальнейшего уведомления из соображений безопасности. Наши оперативные группы и специалисты по инфраструктуре будут проверять мост, чтобы определить необходимые действия для защиты пользователей моста. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Часы работы смотрителей шлюзов

Мы стремимся предложить нашим клиентам плавание с сопровождением во время лодочного сезона с 1 апреля по 30 сентября. Мы также обеспечим сопровождение во время пасхальных выходных и весенних и осенних полугодий, когда они выпадают вне сезона. Каждый шлюз будет обслуживаться резидентом, сменным или сезонным смотрителем шлюза и/или волонтерами, в зависимости от ситуации и, когда это возможно, для прикрытия перерывов персонала, работы плотины и технического обслуживания. Бывают случаи, когда мы не можем этого сделать из-за обстоятельств, не зависящих от нас, таких как болезнь персонала.

В межсезонье с 1 октября по 31 марта сопровождение может быть доступно, но не может быть гарантировано.

Наш график обслуживания замков можно найти здесь: Река Темза: услуги по обслуживанию замков.

  • Июль и август: с 9:00 до 18:30
  • Май, июнь и сентябрь: с 9:00 до 18:00
  • Апрель и октябрь: с 9:00 до 17:00
  • с ноября по март: с 9:15 до 16:00

Один час обеденного перерыва между 13:00 и 14:00, когда укрытия нет.

Электричество предоставляется на шлюзах, за исключением шлюзов Теддингтон и шлюзов выше по течению от Оксфорда.

 

Навигационные знаки

  • При движении вверх по течению держите красные навигационные буи слева, а зеленые — справа.
  • Двигаясь вниз по течению, держите красные буи справа, а зеленые — слева.
  • Одиночные желтые маркерные буи могут проходить с любой стороны.

Во всех случаях держитесь подальше от навигационных буев. Помните о возможных отмелях на внутренней стороне изгибов рек.

24-часовой и шлюзовый причалы

Эти причалы находятся в ведении Агентства по охране окружающей среды Lock and Weir Keepers. Уведомления размещаются на сайтах, и лодочники должны по прибытии явиться к дежурному хранителю шлюза, чтобы сообщить о своем пребывании.

Ссылки по теме

Река Темза: ограничения и перекрытия — Информация о любых перекрытиях и ограничениях на реке Темзе, не подверженной воздействию приливов и отливов.

Река Темза: шлюзы и сооружения для яхтсменов. Информация о средствах для яхтсменов на шлюзах Агентства по охране окружающей среды на неприливных реках Темзе и Кеннет.

Уровни рек и морей — Служба Агентства по охране окружающей среды, отображающая последние данные об уровне рек и морей со всей страны.

GaugeMap — интерактивная карта с расходами, уровнями грунтовых вод и другой информацией о реках Великобритании и Ирландии.