Skip to content

Гелик цена 2023 новый в россии: Mercedes-Benz G-Class › Цена и комплектации 2023

Mercedes-Benz представил электрический Gelandewagen :: Autonews

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Autonews

Телеканал

Pro

Инвестиции

Мероприятия

+

Новая экономика

Тренды

Недвижимость

Спорт

Стиль

Национальные проекты

Город

Крипто

Дискуссионный клуб

Исследования

Кредитные рейтинги

Франшизы

Газета

Спецпроекты СПб

Конференции СПб

Спецпроекты

Проверка контрагентов

Библиотека

Подкасты

ESG-индекс

Политика

Экономика

Бизнес

Технологии и медиа

Финансы

РБК КомпанииРБК Life

adv. rbc.ru

Фото: Mercedes-Benz

adv.rbc.ru

Читайте также

Компания Mercedes-Benz представила полностью электрическую версию внедорожника G-Class на автосалоне IAA, который открылся в Мюнхене 6 сентября. На мотор-шоу продемонстрировали концепт под названием EQG. Дебют серийной версии модели состоится в следующем или 2023 году.

Внешне новинка практические ничем не отличается от обычного внедорожника. «Зеленый» Gelandewagen получил закрытую решетку радиатора со светящейся эмблемой, особый бокс для хранения зарядного кабеля, диодные ленты по бокам, 22-дюймовые колесные диски и багажник на крыше.

adv.rbc.ru

Электрический G-Class сохранил рамную конструкцию с неразрезным задним мостом и независимой подвеской спереди. В движение внедорожник приводят четыре электромотора. Все остальные характеристики концепта пока держатся в секрете.

На данный момент уже существует электрический G-Class. Причем разработкой этой машины занимался не сам «Мерседес», а австрийская компания Kreisel Electric. Один из первых экземпляров «зеленого» внедорожника был передан Арнольду Шварценеггеру.

Такой автомобиль оснащен электрическим агрегатом на 360 кВт (490 л.с.). Внедорожник способен ускоряться с места до «сотни» за 5,6 с, а его максимальная скорость составляет 183 км в час. Двигатель питается от комплекта аккумуляторов на 80 кВт·ч, который позволяет проехать без подзарядки примерно 300 километров.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.

adv.rbc.ru

adv.rbc.ru

Новый базовый Mercedes-Benz G-Class или доступный Гелик

Автоновости в мире

Евгений Мосензов

Send an email

08.09.2020

0 154 1 minute read

Базовый вариант Mercedes-Benz G-Class стал доступней. Технические характеристики, комплектация, параметры, фото. В конце статьи видео-обзор Мерседес G-Class 2020.

Многие знают, что Mercedes-Benz G-Class даже в базовой версии стоит не малых денег. В стандартном наборе новый внедорожник может удивить неплохим набором функций, современными системами и мощным двигателем. На днях в Китае стартовали продажи самого доступного Mercedes-Benz G-Class, с бензиновым агрегатом объемом 2,0 литра. Особенность данной модификации в том, что за нее не нужно платить налог на роскошь.

Новый Мерседес G-Class для рынка Китая получил маркировку G350. Бензиновый агрегат турбированный, серии M264. Мощность составила 258 лошадок, а крутящий момент 370 Нм. В паре к двигателю устанавливается 9-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода с привычными тремя режимами блокировки дифференциалов. Первую сотню на спидометре внедорожник может преодолеть за 8,0 секунды.

Если говорить о внешнем виде нового базового Мерседес G-Class, то он нечем не отличается от более дорогих модификаций, в том числе того же G500, который ранее считался базовым для Китая. Главным отличием будет логотип V8, которого лишилась базовая комплектация внедорожника. В базовой версии Mercedes-Benz G-Class по стандарту установлена светодиодная оптика, а в основе 19″ легкосплавные диски. Когда этого мало, то за отдельную доплату предлагают установить затемненную переднюю оптику, черные корпуса боковых зеркал заднего вида, логотип в черном глянце и другие элементы черного цвета для экстерьера.

Что касается интерьера и функционального оснащения Mercedes-Benz G350 и G500, то они так же идентичны. Самый верх панели отведен под мультимедийный комплекс, аудиосистема состоит из 16 динамиков, а подсветка интерьера может переливаться 64-ма оттенками. В списке так же числятся сиденья с подогревом, массажем и вентиляцией. Относительно систем безопасности, в перечень внедорожника включен ассистент удерживания на полосе, система автоматического, экстренного торможения, а так же мониторинг слепых зон.

Если верить ценникам, то в Китае такая базовая модификация Мерседес G-Class G350 обойдется от 1429800 юаней, что по нынешнему курсу 176920 евро. Это вполне позволит покупателю не платить налог на роскошь. Стоит отменить, что в таком случае G350 уже будет дешевле модификации G500 на 24750 евро (200000 юаней). Так же не стоит исключать ситуации, что данная модификация может попасть в Европу и другие страны Азии, соответственно станет нестандартной версией внедорожника.

Видео-обзор нового Mercedes-Benz G-Class 2020:

Базовый вариант Mercedes-Benz G-Class стал доступней. Технические характеристики, комплектация, параметры, фото. В конце статьи видео-обзор Мерседес G-Class 2020.

Mercedes-Benz

Похожие

Mercedes Benz G-Class 2023 Цена В России, Характеристики

КПК

Сравнить

Изменить страну

Цены на велосипеды

Mercedes Benz G Class 2023 Цена в России 10 772 300 руб.
( 139 900 долларов США )

2023 Mercedes Benz G-Class оснащен 4,0-литровым бензиновым двигателем Twin-Turbo V8, который обеспечивает мощность 416 л.с. при 5250 об/мин и крутящий момент 450 фунт-фут при 2000 об/мин. Он имеет полный привод и 9-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Проверить самые свежие Цена на Mercedes Benz G-Class 2023 Цена в России и детали Технические характеристики, характеристики и сравнение Mercedes Benz G-Class 2023 Цены Характеристики и детали Характеристики до 3-х товаров

Скрыть ▲

Подробнее ▼

Цена в рублях:
10 772 300

Цена в долларах США: $139 900

Всего просмотров: 12949

Базовая информация

Номер модели

Benz G-Class 2023

Сделано в

Американский 900 03

Гарантия

Базовая 4 года / 50 000 миль Коррозия 4 года / 50 000 миль Трансмиссия 4 года / 50 000 миль Помощь на дороге 4 года / 50 000 миль

Доступные цвета Dakota Brown Metallic, Изумрудно-зеленый металлик, Индий Серый металлик, серебристый иридий металлик, зеленый нефритовый металлик, лунный синий металлик, черный магнетит металлик, серебристый мохаве металлик, черный обсидиан металлик, полярно-белый,

Тип кузова

SUV

Двигатель

Тип двигателя

4,0 л Twin-Turbo V8 Gas

Мощность двигателя

416 л. с. при 5250 об/мин

Крутящий момент

450 фунтов футов при 2000 об/мин

Количество цилиндров

8

Производительность

Трансмиссия

Тип трансмиссии

Автоматическая

Тип привода

Полный привод

Коробка передач

9-ступенчатая

Рулевое управление

Тип рулевого управления

Реечная шестерня

Минимальный радиус поворота

44,6 фута

Подвеска

Размеры и вес

Длина

189,7 дюйма

Ширина

90 002 74,5 дюйма

Высота

77,5 дюйма

Колесная база

113,8 дюйма

Дорожный просвет

9,5 дюйма

Шины

Размер шин

P275/55VR19

Размер колес

19

Тормозная система

900 02 Передний тормоз

Диски

Задний тормоз

Диски

Топливо

Пробег в городе

13 миль на галлон

Пробег на шоссе

16 миль на галлон 900 03

Тип топлива

Неэтилированный бензин премиум-класса

Вместимость

Число сидячих мест

5 мест

Емкость топливного бака (литры)

26,4 галлона

Количество дверей

4 двери

Характеристики

Кондиционер

Да

Отопитель

Да

Антиблокировочная система тормозов

Да

Центральный замок

Да

Усилитель руля

Да

Электростеклоподъемники

Да

Кожаные сиденья

Да

Безопасность

Антиблокировочная система тормозов Да 9Да Да

Система курсовой устойчивости

Да

Иммобилайзер двигателя

Да

Датчик столкновения

Да

Предупреждение о проверке двигателя

Да

Камера заднего вида

Да

Противоугонное устройство

Да0003

Развлечения

Сенсорный экран

Да

Пульт дистанционного управления аудиосистемой

Да

Динамики спереди и сзади

Да

Bluetooth

90 002 Да

USB и дополнительный вход

Да

Другие Комфорт и удобство

Регулируемая рулевая колонка

Да

Регулируемое по высоте сиденье водителя

Да

Сиденья с электроприводом регулировки

Да

Зеркало заднего вида с электроприводом складывания

Да

Сигнальная лампа низкого уровня топлива

Да

Задняя лампа для чтения

Да

Датчики парковки

9000 2 Да

Держатель для бутылок

Да

Голосовое управление

Да

Лучшая цена на Mercedes Benz G Class 2023 в России составляет 10 772 300 рублей по состоянию на 7 мая 2023 года
Последний Mercedes Benz G Class 2023 Цена в России обновляется ежедневно из магазинов местного рынка/Выставочных залов и прайс-листа предоставляемые дилерами Мерседес в рублях, мы пытаемся предоставить самые лучшие и дешевые цены/предложения или предложения Mercedes Benz G Class 2023 в России и полные спецификации, но мы не можем гарантировать, что информация верна на 100% (человеческий фактор) возможно), Все цены указаны в рублях и долларах США и действительны на всей территории России, включая Москву, Новосибирск, Санкт-Петербург Возможны незначительные отклонения.

Для предложений, отзывов или любых ошибок в ставках или спецификациях, пожалуйста, отправьте электронное письмо.

Прогулка на геликах привлекает внимание выпускников ФСБ России

Новым выпускникам академии ФСБ России, похоже, нравятся «гелики» — прозвище внедорожника Mercedes-Benz G-Klasse, обычно используемого московскими богатыми и знаменитыми.

С YouTube

Си-Эн-Эн

Если вы ездите по грязным московским улицам, вы, несомненно, знаете достаточно, чтобы остерегаться неповоротливых, квадратных, угрожающих внедорожников Mercedes-Benz G-Klasse, роскошных вездеходов «Geländewagen», которые русские прозвали «геликами».

Их обычно водят телохранители, нанятые богатыми, знаменитыми и имеющими политические связи столицами. Они также являются любимым транспортным средством мафии. (Загляните на YouTube, чтобы посмотреть видео о том, как они таранят другие автомобили и устраивают хаос, мчась по городу.)

Но, оказывается, есть и другие любители геликов, и в рунете появилось новое видео их шумной увеселительной поездки по Москве.

Все началось 21 июня, когда новые выпускники академии ФСБ (ФСБ является правопреемником КГБ) сели в 28 блестящих черных геликов Mercedes G-Klasse и отправились в путь, по две и по три машины в ряд, с гудками. Они сняли на видео свою ликующую поездку и разместили ее в Интернете, где молодые выпускники мужского пола смеются и аплодируют, как мальчики из братства, поднимая большие пальцы вверх через открытые окна и люк в крыше.

На групповом фото, также размещенном в сети, выпускники аплодируют и машут руками, бегут к камере, их лица хорошо видны.

Видео стало вирусным, зрители резали его, высмеивали, накладывали на него музыку из русских рэп-песен и даже «Звездных войн».

Но не все ликовали. «Клоуны! Понты!» сказал один зритель. «Мне жаль нашу Родину!» сказал другой. «Это будущие защитники преступников и воров», — утверждал еще один.

cms.cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_0B1BF3AB-01AF-4648-DB1F-D68B50750056@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Один из зрителей опубликовал фотографию вереницы крошечных ржавых «Москвичей» советских времен, заявив, иронизируя, что пединститут организовал «дерзкую автомобильную гонку» по улицам Москвы.

Некоторые спрашивали, откуда у молодых людей достаточно денег, чтобы платить за автомобили стоимостью более 100 000 долларов за штуку. Один источник сообщил российскому телеканалу, что выпускники арендовали внедорожники.

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов пришел в ярость, заявив одному российскому телеканалу: «Я впервые сталкиваюсь с таким тщеславием со стороны выпускников». Они пытались «быть крутыми», сказал он, и показать свое превосходство всем остальным. «Это измена!»

Михайлов назвал их идиотами и выразил надежду, что ФСБ откажется их брать на работу. «Если они сейчас так бегают, то какими они будут, когда станут майорами?»

Московская милиция заявила, что проводит проверку по факту происшествия, а 4 июля на сайте ФСБ появилось сообщение, что «в связи с публикацией в СМИ критических материалов» о происшествии также проводится служебная проверка.

Президент Владимир Путин, который служил агентом КГБ и возглавлял агентство при президенте Борисе Ельцине, не дает комментариев.