Skip to content

Hero cai куртка производитель: Куртка «Екошкіра» жіноча HERO CAI, чорний — ціна 655 грн. — 122628

Куртка «Екошкіра» жіноча HERO CAI, чорний — ціна 655 грн. — 122628

Опис


Виробник Китай. Сезон Демі. Екошкіра. Підкладка поліестер. Стійкий комір. Косий замок.

Характеристики


  • Сезон:
    демі

  • Розмір:
    2XL, 3XL, L, M, S, XL

  • Колір:
    Чорний

  • Бренд:
    HERO CAI

  • Стать:
    жінка

Доставка і оплата

Способи оплати у інтернет — магазині

1. Здійснити оплату, перерахувавши кошти на розрахунковий рахунок продавця: (№ розрахункового рахунку повідомить менеджер).

Після підтвердження проплати менеджер оформить Ваше замовлення та відправить його службою кур’єрської доставки «Нова Пошта» на вказану Вами адресу.

  1. Скористатися послугою післяплати компанії «Нова Пошта», з мінімальною предоплатою 200 грн:

Для цього Вам потрібно:

 Обрати товар в інтернет-магазині.

 Вказати менеджеру інформацію для відправки Вашого замовлення компанією «Нова Пошта».

— Здійснити предоплату у розмірі 200 грн на розрахунковий рахунок

 Доплатити товар при отриманні у відділені «Нова Пошта».

 У такому випадку, крім вартості замовлення Покупцем  додатково оплачується:
— вартість пересилання посилки по території Україні (за тарифами компанії «Нова Пошта»).

— вартість послуги післяплати (за тарифами компанії «Нова Пошта»- 2 % від суми платежу + 20 грн).

Особенности выбора кожаной куртки


Хорошую вещь и выбирать нужно хорошо, а кожаную куртку тем более. Поэтому важно знать, на что обращать внимание.


Для того чтобы не сожалеть о приобретенной вещи, всегда учитывайте размер и фасон кожаной куртки.


Определяемся с размером и стилем куртки


Все, кто когда-нибудь имели дело с кожей, знают, что у нее есть неприятное свойство растягиваться. Бывает, купишь туфли своего размера или даже, как по привычке, с запасом для носка, а они потом — раз! — и велики. И это касается не только обуви, но и всех кожаных вещей.


1. Примерять кожаную куртку нужно не на толстый свитер или кофту, а на тонкий реглан или даже футболку.


2. Кожаная куртка ни в коем случае не должна быть велика на вас, даже на пол сантиметра! Не доверяйте лести продавцов, которые часто утверждают, что надо оставить запас для теплого свитера. Даже если рукав хоть немножко больше или шире, через пару месяцев он будет свисать, как в костюме у Арлекина.


3. Если кожаная куртка понравилась вам, но она сидит «впритык», не бойтесь и со спокойной душой отправляйтесь к кассе. Именно такая кожаная вещь идеально будет сидеть на вас, и со временем растянется по вашей фигуре.


Как правило, натуральная кожанка не стоит дешево, поэтому инвестиция, в виде покупки, должна быть продуманной. Отправляясь в магазин, учитывайте:


— стилистику своего гардероба;


— цветовую гамму своих туалетов.


 


Кроме того, важно анализировать, с чем будет кожаная курточка носиться. На сегодняшний день существует огромное множество дизайнерских решений для кожаной куртки, но совсем не обязательно, что они вам подойдут. Например, популярная кожанка-косуха плохо сочетается с деловым костюмом и туфлями-шпильками, то же самое можно сказать и про классическую кожаную куртку-пиджак в тандеме со спортивными штанами.


Не забудьте также и про головные уборы. Покупая кожаную куртку на зиму, изучите, какие сейчас модные зимние шапки. Именно от сочетания того и другого будет зависеть конечный результат образа.


Как определить качество кожи


Самое главное — нужно знать, где брать. Если вы хотите совершить покупку, но не знаете, как выбрать кожаную куртку, отправляйтесь прямо на фабрику или в магазин при ней. Серьезная фабрика (не путать с подпольными цехами по пошиву всего без разбора) обязана предоставить сертификат качества своей продукции, а также соблюдать гарантийный срок на кожу. К сожалению, такие привилегии имеют свою цену, которая не всегда приятна среднестатистическому кошельку.


В других местах, конечно же, тоже можно найти кожаные куртки, но они не всегда будут соответствовать фабричному качеству. Наиболее неправильным вариантом является покупка в больших магазинах одежды, где на торговой площади размещается сотни отделов, с претензией под бутики. Именно там существенно завышаются цены, так как аренда в торговом павильоне значительно выше, чем на рыночных рядах, хотя товар один и тот же.


1. Натуральная кожа всегда теплая и вы почувствуете это, если приложите к ней ладонь. Искусственный материал такой характеристикой похвастаться не может, он всегда будет холодным.


2. Если легонько поскрести по поверхности кожи, на ней не останется следов или царапин.


3. Кромка кожаной куртки шершавая, у искусственного материала она всегда гладкая.


Все эти манипуляции можно проделать непосредственно перед покупкой изделия, ведь найдется не много добросовестных продавцов, которые расскажут, как выбирать качественную кожаную куртку.


* на небольшую область куртки капните немножко воды. В случае с кожей, вода впитается, а место обработки слегка потемнеет, с искусственным материалом такого не случится;


* намочите кусок светлой ткани и потрите куртку — качественная покраска и водоотталкивающая пропитка не допустят того, чтобы ткань окрасилась. В противном случае, возвращайте вещь обратно в магазин.


Меховая оторочка и аксессуары


Кожаная куртка сама по себе выглядит дорого и стильно, а если она еще имеет оторочки из натурального меха, то чувствуешь себя в таком одеянии почти королевой. Как выбирать кожаную куртку с мехом, чтобы она приносила минимум хлопот? Секретов здесь не много, главное, чтобы мех был натуральным, и его можно было отстегнуть. Такие правила спровоцированы банальной непогодой, которая может превратить меховой воротник в мочалку.





Нужно понимать, что наличие меховой отделки поднимает цену куртки, но зато и выглядит она намного шикарней. Какой мех выбрать — это личное дело каждого. Если есть возможность перебирать, откажитесь от песца в демисезонных моделях, он боится влаги, но хорошо подойдет на зиму. В межсезонье лучше подыскать модель с мехом бобра.


Но даже самую красивую куртку нужно уметь подать, подбирая правильную одежду и аксессуары. Сегодня модно носить шарф, который помогает вносить в гардероб изюминку, формируя более гармоничный туалет. Классическую кожаную куртку черного цвета можно разбавить модным синим шарфом, а к зимнему гардеробу отлично подойдет тонкий шарф из меха норки.


В любом случае, нужно соблюдать основные правила стиля и тогда образ получиться совершенным, а кожаная курточка будет радовать не один год, если не забывать про практические рекомендации ее выбора. 


Источник

Wested Leather Co

Мы производим куртки, которые носят герои

Специалисты кино-, теле- и кожевенной промышленности

Indiana Jones Originals

Оригинальные производители куртки «В поисках утраченного ковчега», которую носил Харрисон Форд.

100% натуральная кожа

Хотите узнать больше о нашей коже и ее долговечности? Просто спроси!

Сделано в Великобритании

98% нашей продукции производится в Англии на нашем заводе в центре Лондона.

Street-Wise Fit

Наша одежда не только хорошо выглядит, но и приятна на ощупь.

Руководство по измерению

Куртка Standard Raiders против куртки Last Crusade

Второй раунд в мире куртки против куртки ДИНГ ДИНГ ДИНГ В одном углу у нас есть тяжелая (или легкая, если вы заказываете баранину) куртка RAIDERS. В…

Вт, 14 июн, 22

Прочитайте больше

Как состарить кожаную куртку Wested от LJBC Productions

Вы можете себе представить, что здесь, в Wested Leather Co, нас каждый день спрашивают, как сделать кожаную куртку в условиях бедствия и непогоды, чтобы она выглядела точно так же, как кинокуртки.

Вт, 14 июн, 22

Прочитайте больше

Куртка Raiders Hero против стандартной куртки Raiders

Есть два правила успеха Никогда никому не рассказывай всего Итак, с учетом сказанного, угадай, что мы собираемся делать? Храните некоторые секреты. Не хочу, чтобы наши дизайны просочились после…

Вт, 14 июн, 22

Прочитайте больше

Зона фотографий новых клиентов

Компания Wested Leather Co гордится тем, что может показать вам потрясающие фотографии некоторых наших клиентов в нарядах и костюмах. Спасибо, ребята и девушки, и если вы хотите быть известными и частью галереи, не стесняйтесь присылать по электронной почте все, что, по вашему мнению, мы можем использовать. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Просмотреть руководство по коже

Мы собрали небольшой образец самых популярных и повседневно используемых кожаных скинов, чтобы вы все могли увидеть образец. Если вы наведете курсор на фотографию, появится имя, которое скажет вам, какой это скин, и вы можете затем нажать на фотографию, и она откроется в большем размере, чтобы вы могли увидеть текстуру и цвет кожи НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

О магазине

Когда Covid-19Произошла вспышка, нам пришлось принять очень быстрое решение, чтобы продолжить торговлю. Мы приняли решение закрыть физический магазин и торговать только онлайн. Мы по-прежнему здесь, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь в любом случае, мы можем, и самый быстрый способ будет отправить электронное письмо в магазин [email protected]

Оставайтесь на связи

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе распродаж и событий.

Вы первыми узнаете о новых акциях и распродажах на сайте.

Держите меня в курсе

Где производится Arcteryx [Полный список за декабрь 2022 г.]

Главная / Снаряжение / Куртки

Последнее обновление: 14 ноября 2022 г., Canberk Koksal

Сводка

За исключением мужских Alpha SV и женских Alpha SV, которые производятся в Канаде; все куртки Arc’teryx производятся на Дальнем Востоке (Азия).

Это Индонезия, Китай, Вьетнам, Бангладеш или Мьянма.

Где производятся куртки Arcteryx?

Найдите производственные мощности и расположение всех курток Arc’teryx (которые в настоящее время продаются) ниже. Данные взяты с сайта arcteryx.com.

5

99

, MyGanmar 90.0105

9010a Camos 9000’s Men

China Ltd., Чжоу

9 Vestrium 9

5

50105

Спортивный костюм. AR Parka Men’s

SetOn Kput Crack Ltd.,

9y104 Толстовка Solano для женщин0105

Продукт Производство
Куртка Alpha AR Мужская Pt. Pancaprima Ekabrothers, Индонезия
Куртка Alpha AR Женская Pt. Pancaprima Ekabrothers, Индонезия
Куртка Alpha FL Мужская Pt. Pancaprima Ekabrothers, Indonesia
Alpha IS Jacket Men’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., China
Alpha SV Jacket Men’s Arc’teryx Equipment — ARC’One, Canada
Женская куртка Alpha SV Arc’teryx Equipment — ARC’One, Канада
Женская куртка Andessa Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Andra Coat Women’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., China
Argus Jacket Men’s Youngone (Cepz) Ltd., Bangladesh
44. ATD. CEPZ) Ltd., Бангладеш
Atom AR Hoody Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Atom AR Jacket Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Atom Lt Hoody’s Men’s Youngone (CEPZ) Ltd. , Bangladesh
Atom Lt Hoody’s Women Youngone (CEPZ) Ltd., Mantd.
. Ltd. Ltd., Ltd. Ltd., Ltd. Ltd., Ltd. Ltd., Ltd. Ltd., Ltd. Ltd., Ltd. Ltd., Ltd. Ltd. Ltd. , Бангладеш
Женская куртка Atom LT Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Жилет Atom LT Мужская Женская куртка Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Atom SL Hoody Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Atom SL Hoody Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Жилет Atom SL для мужчин Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Жилет Atom SL для женщин Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Куртка Beta AR Asia Ltd для мужчин

Beta AR Jacket Women’s ZKG Asia Ltd., Myanmar
Beta FL Jacket Men’s Santa Clara Co. Ltd., Vietnam
Beta Fluth Fluth. , Вьетнам
Куртка Beta SL Hybrid для мужчин Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Куртка Beta SL Hybrid для женщин Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Куртка Beta SV мужская Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Куртка Beta SV женская Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай Mensa Industries Company Ltd., Вьетнам
Мужская куртка Cassiar Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Мужская куртка Cassiar LT Charming Enterprises Hui0105
Centrale Parka Women’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Ceres SV Parka Men’s Zplus Ltd., China
CER -Ltd. LTD.

Толстовка Cerium LT для женщин ZKG Asia Ltd. , Мьянма
Куртка Cerium LT для мужчин ZKG Asia Ltd., Мьянма
Куртка Cerium LT для женщин ZKG Asia Ltd., Myanmar
Cerium LT Vest Men’s ZKG Asia Ltd., Myanmar
Cerium LT Vest Women’s ZKG Asia Ltd., Myanmar
Cerium SL Hoody Men’s Zplus Ltd., Китай
Толстовка Cerium SL для женщин Zplus Ltd., Китай
Куртка Cerium SL для мужчин Zplus Ltd., Китай
5

Zplus Ltd., China
Cerium SV Hoody Men’s Mensa Industries Company Ltd., Vietnam
Cerium SV Hoody Women’s Mensa Industries Company Ltd., Vietnam
Cita Hoody Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Cita SL Jacket Women’s Youngone (CEPZ) Ltd. , Бангладеш
Cita Vest Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Женское пальто Codetta Pt. Pancaprima ekabrothers, Indonesia
Двойной страховой парк Men’s Men’s Arc’teryx Оборудование — Arc’one, Канада
Durant Poat Women’s Karians (Taicang) Sports Appleal Co. Lt. Lt.
Zplus Ltd., Китай
Firebee AR Parka Womens Zplus Ltd., China
Fission SV Jacket Men’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Fission SV Jacket Women’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Fraser Jacket Men’s Zplus Ltd., China
Женская куртка Gaea Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Толстовка Gamma LT Мужская Pt. Pancaprima Ekabrothers, Индонезия
Gamma LT Hoody Womens пт. Pancaprima Ekabrothers, Индонезия
Куртка Gamma LT Мужская Pt. Pancaprima ekabrothers, Indonesia
Gamma MX Hoody’s Men’s Spectre Garment Technologies Vietnam Ltd., Вьетнам
Gamma MX Hoody Women’s Gamma Mx Hoody’s Women’s. Производство одежды Youngone Nam Dinh, Вьетнам
Gamma SL Hoody Men’s Zplus Ltd., China
Gamma SL Hoody Women’s Zplus Ltd., China
Incendia Jacket Women’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Incendia One Piece Women’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Incendo Hoody Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Incendo SL Jacket Men’s Youngone (CEPZ) Ltd. , Bangladesh
Incendo Vest Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Kappa Hoody Men’s Mensa Industries Company Ltd., Vietnam
Keppel Trench Coat Мужская Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Куртка Koda Мужская Pt. Pancaprima Ekabrothers, Индонезия
Мужская куртка Macai Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Mistaya Coat Women’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Nexis Jacket Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Nexis Vest Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Мужская куртка Nodin Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Женская куртка Nodin Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Norvan SL Hoody’s Men’s Zplus Ltd. , Китай
Norvan SL Hoody’s Women Zplus Ltd., China
Norvan Sl Insulad Ltd., China
Norvan SL Insulad Ltd., Китай
. Утепленная худи Norvan SL для женщин Zplus Ltd., Китай
Куртка Nuclei FL для мужчин Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Куртка Nuclei FL для женщин Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Nuri Coat Women’s Mensa Industries Company Ltd., Vietnam
Patera Parka Women’s Mensa Industries Company Ltd., Vietnam
Piedmont Coat Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Piedmont Vest Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Proton FL Hoody Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш0105
Proton FL Hoody Women’s Youngone (CEPZ) Ltd. , Bangladesh
Proton LT Hoody Men’s Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Proton LT Hoody Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Мужская куртка Proton LT Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Утепленная куртка Radsten Мужская Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Radsten Parka Men’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., China
Radsten Parka Men’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., China
Ravenna Jacket Women’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Ravenna LT Куртка женская Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Мужская куртка Rico Youngone (CEPZ9)0105
Rush Is Jutk Men’s Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Men’s Men’s Karians (Taicang) Sports Coperel Co. Ltd., China
4.baber Ar Jatch. Enterprises Ltd., Китай
Куртка Sabre LT мужская Zplus Ltd., Китай
Пальто Sandra женская Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Sawyer Coat Men’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., China
Semira Jacket Women’s Youngone (CEPZ) Ltd., Bangladesh
Sensa Parka Women’s Karian (Taicang ) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Sensa Parka Women’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Куртка Sentinel AR женская Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Sentinel Is Jutk Women Huizhou Charming Enterprises Ltd., China
Sentinel Lt Jacket Jacket Zplus Ltd., Китай
SetOn Kpott.
Пальто Seyla для женщин Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Жилет Seyla для женщин Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Shashka IS Куртка женская Huizhou Charming Enterprises Ltd., Китай
Sigma SL Anorak мужская Santa Clara Co. Ltd., Вьетнам
Sigma SL Co.
Пальто Solano для женщин Santa Clara Co. Ltd., Вьетнам
Толстовка Solano для мужчин Santa Clara Co. Ltd., Вьетнам
Santa Clara Co. Ltd., Вьетнам
Solano Jacket Men’s Санта -Клара Ко. Женская Youngone (CEPZ) Ltd., Бангладеш
Therme Parka Мужская Mensa Industries Company Ltd., Вьетнам
Thorium AR Hoody Мужская ZKanmar Asia Ltd., MyKanG.040105
Thorium ar Hoody Women Zkg Asia Ltd. , Myanmar
Thorium AR Jacket Men’s ZKG Asia Ltd., Myanmar
0104.

Анорак Trino SL для женщин Spectre Garment Technologies Vietnam Company Ltd., Вьетнам
Толстовка Trino SL для мужчин Spectre Garment Technologies Vietnam Company Ltd., Вьетнам
Venda Anorak Women’s Zplus Ltd., China
Wynd Softshell Coat Women’s Spectre Garment Technologies Vietnam Company Ltd., Vietnam
Zeta AR Jacket Men’s Karian (Taicang) Sports Apparel Co .0105
Zeta FL Куртка женская Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Zeta LT Куртка мужская Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай

Zeta Куртка женская Karian (Taicang) Sports Apparel Co. Ltd., Китай
Куртка мужская Zeta SL Pt.

Все права защищены. Разработано в AlexGroup