Как отремонтировать прикуриватель на Киа сид. Предохранитель прикуривателя киа сид 2008


Предохранители Kia Ceed

Предохранители Kia Ceed

Схема блока предохранителей

Sr. Member

Спасибо большое! значит все-таки разные.

Мне тут спецы установили сигналку, после чего перестали работать зеркала и магнитола продолжает работать, даже если вынимаешь ключ.

Спецы сейчас поздвонили и сказали, что нашли сгоревший предохранитель, который за это всё и отвечает. Я вот и думаю, лапшу вешают или действительно предохранитель.

Получается, что за предохеры то разные.

Тема: Реле и предохранители.

Модератор Регистрация 16.09.2010 Адрес Мос.Обл. Сообщений 7,033 Поблагодарить 265 Поблагодарили 1,698 раз(а) в 685 сообщениях

Реле и предохранители.

Так как информации в мануале по реле и по некоторым предохранителям нет, решил замутить такую тему. Инфа будет дополняться и корректироваться.

Без флуда

1Р. Реле оповещения экстренного торможения

2Р. Дворники (датчик дождя)

5Р. Реле антиобледенителя ветрового стекла

6Р. Реле вентилятора (высокая скорость)

Предохранители Kia Ceed

Впервые прототип автомобиля Kia cee'd был представлен на Женевском автосалоне весной 2006 года. Корейский автопроизводитель Kia Motors позиционировал модель как европейский автомобиль, создаваемый для Европы и производимый в Европе. Дизайн автомобиля разрабатывался под аббревиатурой ED (European Design - «европейский дизайн») немецкой дизайнерской фирмой в Рюссельсхайме.

Производитель подошел к выбору названия довольно креативно. Оно происходит от аббревиатуры слов Community of Europe and European Design («сообщество Европы и европейский дизайн»), причем написание намеренно делается с нетрадиционным нижним регистром «с» и апострофом, что, по мнению компании, «должно укрепить образ автомобиля, нарушающего традиционные автомобильные правила, восхищая его водителей и удивляя конкурентов».

Предохранители Kia Ceed

Окончательная серийная версия новинки была представлена 28 сентября 2006 года на автосалоне в Париже в трех версиях: пятидверный хэтчбек (cee'd), трехдверный хэтчбек (рго_ cee'd) и универсал (cee'd SW). Примечательно, что аббревиатура SW в названии универсала расшифровывается производителем не как привычное «station wagon» (буквально - «вместительный фургон»), а как «sport wagon» («спортивный фургон»). Немного позже, в 2008 году, на Лондонском автосалоне был представлен концепт кабриолета excee’d. Семейство моделей cee’d заменило на европейском рынке Kia Cerato, заняв нишу между моделями Rio и Optima. Кстати, это обстоятельство служит для еще одной версии расшифровки названия cee’d: «CErato evolvED», или «Cerato эволюционировала».

Сборка автомобилей cee’d осуществляется в Европе на специально построенном заводе в словацком городе Жилина.

С момента своего появления модель пользуется успехом среди покупателей. Уже 23 мая 2008 года с конвейера сошел юбилейный 200 000-й автомобиль Kia cee’d. Однако компания Kia Motors не стала останавливаться на достигнутом и решила закрепить и приумножить успех следующим поколением модели.

Предохранители Kia Ceed

Мировая премьера второго поколения Kia cee’d (заводской индекс JD) состоялась в 2012 году на автосалоне в Женеве. Новый хэтчбек стал немного длиннее своего предшественника (4 310 против 4 260 мм), но при этом чуть уже и ниже - 1 780 и 1 470 мм соответственно. При этом колесная база осталась неизменной.

Предохранители Kia Ceed

Дизайн разработан под руководством Питера Шрейера, известного по автомобилям Audi ТТ и VW New Beetle. Автомобиль стал более агрессивным и стремительным. Характерная для всех последних моделей Kia решетка радиатора необычной формы в сочетании с широким воздухозаборником бампера подчеркивает динамичность автомобиля. Следуя веяниям автомобильной моды, ксеноновая головная оптика обзавелась светодиодной окантовкой.

Предохранители Kia Ceed

Несмотря на внешнюю компактность автомобиля, салон нового cee'd достаточно просторный. Производитель сделал все, чтобы водитель, сидя за рулем cee'd, чувствовал себя, как в машине более высокого класса. Респектабельный салон отделан аккуратно подогнанным качественным мягким пластиком и имеет отличную звукоизоляцию. В более дорогих комплектациях используются комбинированная отделка сидений, вставки в дверях из светлой кожи и отделка «хромом».

Новая информативная комбинация приборов органично вписывается в общий интерьер. На высоте эргономика: многофункциональный четырехспицевый руль оснащен приливами под обхват, удобные сиденья имеют множество регулировок, все кнопки нажимаются мягко, а регуляторы вращаются без люфтов. Климатическая установка нового cee'd оснащена передовыми функциями, как, например, ионизатор воздуха Clean air. Специально для холодного климата автомобиль оборудован электрическим отопителем РТС, благодаря чему зимой воздух в салоне прогревается гораздо быстрее.

В зависимости от комплектации владельцу нового cee’d могут быть доступны большой дисплей мультимедийной системы с сенсорным управлением, система автоматической парковки, двухзонный климат-контроль и двухсекционная панорамная крыша.

Предохранители Kia Ceed

Объем багажника нового cee'd в обычном состоянии составляет 380 л, что на 40 л больше, чем у предшественника. При складывании спинок задних сидений образуется идеально ровный пол, а объем увеличивается до 1318 л, позволяя перевозить крупногабаритные грузы.

Предохранители Kia Ceed

В линейку устанавливаемых на новый Kia cee’d двигателей входят три бензиновых и два дизельных мотора. Бензиновые двигатели с системой распределенного впрыска MPI объемом 1,4 и 1,6 л развивают мощность соответственно 100 и 130 л. с. а 1,6-литровый GDI - 135 л. с. Мощность турбодизелей объемом 1,4 и 1,6 л составляет 90 и 128 л. с. соответственно. Двигатели могут комплектоваться шестиступенчатыми механической или автоматической коробками передач.

Благодаря применению амортизаторов новой конструкции удалось добиться большей плавности хода. Система рулевого управления FlexSteer в зависимости от личных предпочтений водителя и различных дорожных условий позволяет варьировать усилие на рулевом колесе и степень обратной связи, что в сочетании с эффективной тормозной системой и достаточно жестким кузовом обеспечивает автомобилю отменную управляемость.

Как и полагается европейскому автомобилю, безопасность Kia cee’d соответствует самым высоким стандартам. Автомобиль оборудован системами активной безопасности ABS,

ESC, BAS, TCS, НАС, VSM, ESS. Пассивная безопасность представлена усиленным каркасом кузова, шестью подушками безопасности и трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями. По результатам серии краш-тестов, проведенных независимой европейской организацией EURO-NCAP, новый cee’d получил наивысший рейтинг безопасности пять звезд.

Предохранители Kia Ceed

Яркий спортивный дизайн, внушительные динамические показатели, превосходная управляемость - и все это за весьма приемлемую цену. Исключительно высокое качество сборки позволяет производителю давать на автомобили семилетнюю гарантию при пробеге до 150 000 км, чем не могут похвастать конкуренты.

В данном руководстве даются указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций Kia cee’d (JD), выпускаемых с 2012 года по настоящее время.

Недовольный владелец Kia Cee'd

Описание:

владелец Kia Cee'd рассказывает о том как ему не нравится машина,

Дрязья делайте свои выводы!

MotorData.ru - Монтажные блоки автомобилей (предохранители и реле)

Описание:

Эффективная работа с интерфейсом программы-клиента системы MotorData. Основные принципы и возможности. Модуль "Монтажные блоки" - это внешний вид монтажных блоков: расположение реле, предохранителей и разъемов в монтажных блоках, а также список защищаемых цепей и цветное отображение номинала предохранителей. Поиск места расположения реле и предохранителей в монтажных блоках.

kia-time.ru

Как заменить предохранитель прикуривателя Киа сид

Ремонт прикуривателя на KIA ceed 2009

Замена предохранителей в салоне на киа рио.

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель - лечим

Киа Рио Замена предохранителей прикуривателя и разетки

Замена предохранителя прикуривателя KIA - Spectra

Замена предохранителей в KIA

Снятие консоли киа сид дорестайл (2007-2009)

Как заменить предохранитель прикуривателя

KIA Ceed 2008. Снятие пепельницы.

Сервистный разьем и салонные предохранители Hyundai Solaris(Accent)

Также смотрите:

  • Литраж масла в мосты КАМАЗ
  • Авария белореченский район БМВ Х5
  • Как открыть дверь Киа маджентис
  • Мерседес к 350 ремонт схема
  • Проверка уровня масла в акпп Киа маджентис
  • Мицубиси л 200 резина диски
  • Сколько автомобилей Шкода продано в россии
  • Инструкция по эксплуатации Volkswagen touareg 2006
  • Распорка передних стоек BMW E34
  • Оригинальное зеркало для Шевроле Круз
  • БМВ Е39 530 дизель стартер
  • Замена лобового стекла Kia picanto
  • Разборка фары Nissan almera classic
  • Как поменять задний фонарь на Фольксваген поло седан
  • Замена заднего подшипника ступицы Форд эскорт
Главная » Новинки » Как заменить предохранитель прикуривателя Киа сид

avtos-pricep.ru

Как открыть предохранители на Киа сид

Замена предохранителей в салоне на киа рио.

Снятие консоли киа сид дорестайл (2007-2009)

Киа Рио Замена предохранителей прикуривателя и разетки

как удобно добираться до блока предохранителей на Шкода-Йети

КИА Сид Замена салонного фильтра

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель - лечим

Как поменять топливный фильтр на Киа Сид 2008 Kia Ceed

Cut Kia CEED 2012

Замена предохранителя на прикуриватель тайота Камри

ОБУЧЕНИЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ

Также смотрите:

  • Mitsubishi outlander i 2 0 mt 202 л с 4wd
  • Шасси КАМАЗ 53212 технические характеристики
  • 7 цветной сенсорный дисплей Nissan qashqai
  • Как подтянуть рулевую рейку на Киа рио 2013 видео
  • Габаритные размеры Киа соренто 2008
  • Ремкомплект главного тормозного цилиндра БМВ Е36
  • Фольксваген пассат б6 1 8 tsi отзывы видео
  • Почему сам выключается кондиционер в Лексус рх300
  • Форд фьюжен 2008 года выпуска
  • Сиденья для Киа спортейдж 3
  • Тест драйв Тойота матрикс 2003 видео
  • Коробка передач Мерседес а 170
  • Замена лампочек стопа Фиат добло
  • Музей БМВ в мюнхене отзывы
  • Все о ремонте скутера Хонда дио
Главная » Новости » Как открыть предохранители на Киа сид

avtomobilnye-aksessuary.ru

Как отремонтировать прикуриватель на Киа сид

Ремонт прикуривателя на KIA ceed 2009

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель - лечим

снятие панели прикуривателя

Замена предохранителя прикуривателя KIA - Spectra

KIA CEED 2011Г СНЯТИЕ ПЕПЕЛЬНИЦЫ ОТ FEDORA

ОБУЧЕНИЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ

KIA Ceed 2008. Снятие пепельницы.

Снятие консоли киа сид дорестайл (2007-2009)

КИА Сид Замена салонного фильтра

Разборка передней панели KIA Ceed JD

Также смотрите:

  • Головные устройства на андроид Мазда СХ 7
  • Шкода йети автомат 2015 видео
  • Mercedes Benz 2010 у class convertible
  • Шторки на передние стекла Киа спортейдж 3
  • Сколько масла в двс Фольксваген поло
  • Почему горит лампочка trc на Lexus
  • Сравнить Киа рио и пежо 301
  • Сколько стоят фильтра в Форд Фокус
  • Nissan Primera p12 ест масло
  • БМВ 750 е 38 красного цвета
  • Опель астра h универсал замена лампы габаритов
  • Отзывы об Опель фронтера дизельный двигатель
  • Установка ходовых огней Форд Фокус 3 видео
  • Форд экспедишн отзывы владельцев 2008 года
  • Лампы для Ситроен ксара пикассо
Главная » Подборки » Как отремонтировать прикуриватель на Киа сид

kzavtovip.ru

Предохранители для Киа сид 2010

Замена предохранителей в KIA

Замена предохранителей в салоне на киа рио.

Киа Рио Замена предохранителей прикуривателя и разетки

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель - лечим

КИА Сид Замена салонного фильтра

Снятие консоли киа сид дорестайл (2007-2009)

Замена предохранителя прикуривателя KIA - Spectra

Отключение системы абс на киа сид

Не заводиться kia ceed 2008г.

Как заменить предохранитель прикуривателя

Также смотрите:

  • Opel astra j прогрев зимой
  • Пластик для скутера Honda tact
  • Оплетка на руль из натуральной кожи для Хендай туссан
  • Honda accord 2004 передний бампер
  • Принцип работы акпп Ниссан кашкай
  • Топливный фильтр Тойота Авенсис 2004
  • Разноширокая резина на БМВ х5 отзывы
  • Можно ли установить ксенон на Опель корса
  • Хромированный молдинг на Киа сид
  • Штатная магнитола Hyundai Elantra 2009
  • Стоп сигнал на Мерседес W164
  • Киа мохаве против Шевроле тахо
  • Обслуживания Хонда такт аф 24
  • Какие шины стоят на Ниссан х трейл
  • Тест драйв авто Хендай акцент
Главная » Новое » Предохранители для Киа сид 2010

avto-harakter.ru

Kia ceed 2008 предохранитель прикуривателя

Ремонт прикуривателя на KIA ceed 2009

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель - лечим

Замена предохранителей в салоне на киа рио.

Киа Рио Замена предохранителей прикуривателя и разетки

Замена предохранителя прикуривателя KIA - Spectra

Замена предохранителей в KIA

Снятие консоли киа сид дорестайл (2007-2009)

Как заменить предохранитель прикуривателя

KIA Ceed 2008. Снятие пепельницы.

Замена предохранителя на прикуриватель хендай ай 20

Также смотрите:

  • Рулевой наконечник Шевроле Ланос код
  • Схема кпп на Мерседес актрос 1840
  • БМВ 545 Е60 разгон до 100
  • Какие свечи для Субару 2006
  • Снятие переднего рычага Hyundai Accent
  • Пежо 508 коробка автомат или робот
  • Периодичность замены масла КПП Форд фиеста
  • Суппорт тормозной задний Форд Транзит 140
  • Объем охлаждающей жидкости Мазда титан
  • Дневные ходовые огни на Киа рио 2015 года выпуска
  • Лампочки для фар Kia ceed
  • Масло в коробку BMW 530d
  • Штатная магнитола Хендай Солярис прошивка
  • Фиат дукато маршрутное такси 2014
  • Где находится сабвуфер в Ниссан Теана
Главная » Видео » Kia ceed 2008 предохранитель прикуривателя

stk-auto.ru

Киа сид 2008 предохранители под капотом

Проверка предохранителей на авто без их извлечения.

Блок предохранителей Honda Fit/Jazz. Расположение под капотом.

Kia Rio II не работает розетка и прикуриватель - лечим

Ремонт прикуривателя на KIA ceed 2009

Замена предохранителей в салоне на киа рио.

Замена предохранителя ABS KIA - Spectra

Замена предохранителя ЭБУ (электроного блока управления) KIA - Spectra

Cut Kia CEED 2012

Не заводится машина. Замена стартера. Корейское авто.

Сервистный разьем и салонные предохранители Hyundai Solaris(Accent)

Также смотрите:

  • Как поменять трос ручника на Вольво 850 видео
  • Схема предохранителей на Ниссан тиида 2004
  • Определить модель акпп на Опель антара
  • Сколько масла в двигателе BMW n46
  • Провалы при нажатии газа на Мерседесе
  • Крепление переднего бампера Тойота Королла
  • BMW e90 n52b25 помпа проверка
  • Точки подключения сигнализации Ниссан x trail
  • Форд Фокус америка 2002 характеристика
  • Замена воздушного фильтра Киа рио 2012 видео
  • Размер колес на Шевроле Ланос 2008
  • Mitsubishi lancer x invite рестайлинг
  • Как проверить уровень масла в акпп BMW e36
  • Набор для то Opel astra j gtc
  • Ниссан кашкай как разобрать заднюю обшивку
Главная » Лучшее » Киа сид 2008 предохранители под капотом

avtolike24.ru